Тема: Наши Дачи
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 13:40   #327
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2447 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Наши Дачи

Darkon, ты же неправ относительно себя. Вложиться в квартиру или вложиться в дачу - равносильные вложения в - недвижку. Тут надо было считать что тебе важнее в перспективе.
Что такое квартира - это скворечник, с говно соседями которым мешает кондей, как у Смита и т.п. А Дача это какбы поместье, пусть даже и шесть соток, но на кондей, или на то что ты отливаешь под своей яблоней или прямо с крыльца - к тебе претензий не будет.
Дача у тебя близко, поэтому в случае необходимости можно было ездить прямо на работу - да и вообще в перспективе жить постоянно - тем более если вложиться в сумме квартиры в инфраструктуру участка.
Даже я на сегодняшнем этапе по понедельникам езжу на работу прямо с дачи и другого мне не надо - это комфорт.
Почему я вложился в квартиры - для того, чтобы отделить детей своевременно (при этом у них не какието там хаты, а так стартово - по студии им), чтобы освободили площадь - моей квартиры.
Почему я так рано занялся дачей, не бросил ее как большинство моих сверстников с нашего садоводства, потому что собираюсь уехать на дачу на постоянку и сдавать свою хату и спокойно не думать про пенсионные подачки от государства.
Ну и потом - вложения в Кудрово и вложения на Васильевском острове это немного разные вещи - как для сдачи в аренду, так и для ликвидности. В конце концов - посуточная аренда всегда будет - в Кудрово врятли снимут туристы приехавшие посмотреть на развод мостов, да и студенты приехавшие поступать - все вузы то в центре, а большинство на Ваське вообще. Так что все просчитано давно.
Shur_SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх