Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 23:03   #16377
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? 13

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Любой будет стараться максимально продать свое БУ, естественно приукрашивая реальность. В этой лотерее скорее проиграешь.
Оглянись вокруг. Все ездят на БУ. Ну выехал ты из салона на новой, через пол года это уже БУ. И они сцуко все ездят. И ничего. И потом ездят и ездят и пять лет и десять.
И уж Паджеро Спорт за лям, будет куда лучше нового Патриота.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Говорят качественными были мерседесы 124, но я тогда еще в школу ходил.
На дорогах дохрена немецких машин 2000-2005 годов с пробегами под 600т.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
По мне лучше новая пусть менее престижная машина чем б/ушная более крутая!
Несомненно новая лучше, чем БУ. При наличии денег. Но ограничивать себя бюджетками имея в кармане миллион, по моему не стоит. В эту цену попадает много чего отличного от Весто-Рио-Солярисов.
druid_62 вне форума   Вверх