Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 14:44   #16386
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 72 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? 13

Докладываю! Я вернулся с морей 1570км, средний расход 7,84 литра, масло, ОЖ, ГЖ на прежних уровнях.. все покупаем продукцию ЯЛР!!!
По дороге меня обогнала связка одинакового цвета иксрей и веста на тольяттинских номерах, долго их рассматривал... веста все же больше нравится.

Последний раз редактировалось xemul; 14.07.2016 в 15:11..
xemul вне форума   Вверх