Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 18:01   #897
Липецкая ячейка
 
Аватар для Lerik-Co
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Елец
Пол: Мужской
Сообщений: 1,653
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 4574 Lerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутацииLerik-Co имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НЕ заводится/заводится и глохнет Калина! - 1

Может пора переехать в другую тему?
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Если ты до сихпор так и ездишь на софту B102CQ05
Ну да, никак не решусь. То денег нет, то времени, то желания...
Хрен с ним с провалом, я просто боялся, что это аппаратная проблема, которая может прогрессировать со временем. А раз это фича софта - потерплю. Может научит кто самостоятельно прошивать, вот тогда... Кстати, как правитьно: B1C02Q05 или B102CQ05? (или это разные версии? o_O)
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
КПА .непредсказуемое изделие ,впрочем как и изделие "№2"
ну тут ,я уже устал про него писать !
Что-то не могу найти, ссылкой поделишься?
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
.Отключаем его шланг от ДУ ... И катаемся ,без работы КПА
Так, отключаю, езжу и наблюдаю за провалами в работе двигателя на светофорах, так? Или зачем?
Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
АЦП ДПДЗ...
Понял, посмотрю, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
остальные два скрина ,еще мельче слабо ,сделать ?!
Виноват, форум их урезал. Были крупнее. :( Завтра исправлюсь - перезалью (исходники на работе).
Lerik-Co вне форума   Вверх