Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2006, 12:50   #9
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 208 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
На прошедших выходных ходили с коллегами по работе играть!
До вышеуказанного места не доехали, т.к. не все могли влезть в авто... а своим ходом никто не хотел ехать.

Ходили в останкинский парк.
Все было суппер!!!

Единственное идти сейчас нужно пораньше, т.к. световой день не долгий! И еще обязательно взять с собой жидкость от запотевания стекл. Очень нужная вещь, т.к. очки начинают запотевать со временем. А то я так там захерачился в полумраке... но было здорова!

А вообще отличная игра!
Мы теперь решили купить оборудование и играть пару раз в месяц с выездами за город или еще куда поближе.

Шары в клубах стоят 2800р. 2000шт. А в магазине можно за 1100р. купить.
Лучше закупить шаров заранее, чтобы не переплачивать. Просто необходимо договориться с клубом, об этом. В итоге вы заплатите только за входной билет и все.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх