Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 11:52   #10
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11176
Сообщений: 10
Вес репутации: 10 Василий_89 не успел проявить себя
Re: Кондиционер/неисправности/ремонт - 1

Привет всем. В прошлом году кондиционер работал на охлаждал так себе, вау эффекта не было. В этом году решил заехать на сто и решить проблему, так как кондиционер включался, но воздух не охлаждался. Сто выбрал не маленькую, с развитой сетью в городе. Правда кондиционеры они только заправляют, но не ремонтируют. Пообщавшись с мастером решил все таки у них решить этот вопрос. Он заверил меня что сначала они проверяют на герметичность систему и только потом заправляют. После заправки охлаждал отлично, дней через пять поехал на юг и в дороге все супер было, там ездили по побережью, но неделю им не пользовался. И вот собираемся домой уже, последний день, а кондиционер не включается вообще. Короче ехали и парились. Приехав домой почитал форум, в итоге у меня нет давления в системе совсем. Доехал до сто и пока они не могут меня принять, все по записи, да и сам уезжаю с города, но заверили что меня примут, только надо согласовать дату и время не загруженную. Есть какие размышления по этому поводу? Смущает что раньше он хоть включался, а сейчас вообще нет.
Василий_89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх