Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 21:45   #506
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,354
Записей в дневнике: 35
Вес репутации: 516391 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы наших калин! Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
на Кату-Ярык своим ходом поднимался.
Без палатки с женой поехали - чисто по цывильным местам.. и на то не хватило. На Кату-Ярык хочу на полном приводе ехать. Да и так там мест много. С друзьями в Нске разговаривал - слюной изошел. Они на подготовленном Патрике ездили. Сам понимаешь, куда залезть можно.
МЗК отвернуть удалось при участии Анна Геннадьевна. Все успешно. УАЗЛук влился, движок мурчит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
вместо нижнего патрубка радиатора Гранта мкпп оказалось прислали для акпп.
У меня полный комплект из верхнего и нижнего патрубка есть. Пару лет назад в Вазовском брал. Надо - забирай. Я на грантосод пожалуй не буду переходить, меня сток устраивает. До кучи, есть оригинальный грантотермос Бехр и пара вставок на 92С.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Ремень генератора Крафт почти рассыпался, оказался не лучше БРТ.
Нашол чо ставить..
А для роликов угощайся у меня Тотал Алтисом - рекомендую, несмотря на мой уставший ролик. Кстати, яж тебе вроде шприц с Тоталом отсыпал зимой, не?

Добавлено через 12 минут
lecha, я с Николи ..уею. Мыслят категориями 90х годов. ИМХО.
В автозапчастевой рознице их ассортимента нету. У них только оптом. Ну и?
Человеку по твоей наводке не звонил, бо острой нужды пока не было. А мелочевка в автодок и в емекс уходит.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
опять не получается.
А чож мы игнорируем хотя бы местные направления?
В Муромцевском районе на эти выходные до +28 обещали. Чож на Ленево/Данилово не махнуть? У меня так есть задумки. Если толпа с детенышами соберется - можно через Большеречье с заездом зоопарк, потом на пароме через Иртыш и дальше.
В прошлом году друзей катал в Большеречье в зоопарк, потом в этнографический музей, оттуда паромом на б.о в Артын, домой по Пушкинскому тракту. Целая экскурсия получается.
Жаль свои дети выросли - им не интересно уже.
Ky. вне форума   Вверх