Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 10:58   #291
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183, Норма, 1,6l 8v
Сообщений: 2,424
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 4176 NickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутацииNickVR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные диски: какие выбрать?

Цитата:
Сообщение от KokoshaSAN Посмотреть сообщение
А вот теперь вопрос: какие производители выпускает качественные обыкновенные вентилируемые диски именно на ВАЗ калину? Без всяких свистелок/перделок?
Алнас.
По поводу всяких красивостей на дисках - согласен, но тут есть еще один нюанс, перфорация немного быстрее помогает восстановить тормоза после проезда глубоких луж, чем на сплошном диске.
NickVR вне форума   Ответить с цитированием Вверх