Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 18:26   #145
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 3

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
nsNet, я в свое время в 2014 купил каптиву не за 1.405, а за 1.124 (-20%). только это было в неслабый убыток дилеру.
Будем по проблемам дилера слёзы лить? 300 т.р. это в любом случае гуд скидка, я про такие только на премиум-авто из шоу-рума слышал (MB SLK250 за 1.8 вместо 2.2 - просто потому, что он тупо из шоу-рума сейчас год не вспомню, вроде 13-й был, я тогда уже на Астре ездил).

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
а тут четверть надо скинуть, чтобы дешевле весты машина стала.
А есть же ещё и Гранта, тогда надо ещё больше, чем четверть... А есть какая-нибудь бомбило-Нексия "нэ бит, нэ крашен..."

Не важно сколько скинуть надо, важно что вы машину покупаете себе и для себя и ездить на этом авто потом вам.
Главное чтобы авто нравился и был по деньгам, дешевле-дороже всё это вода.
nsNet вне форума   Вверх