Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 16:28   #5293
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111360 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 5

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Опять же спорно. Здесь есть форумчанин пересевший с Калина на ФПС, а с него на Кобальт. Причина жестко было на ФПС. Так что все что ты озвучил как минимум надо ИМХО добавлять.
Жёстко по подвеске и шумно от движка было, скрип уплотнителей дверей и протирание ими краски, руль по трассе избыточно тугой, пока остановлюсь) И недавно advert на рапиде тут отписывался про замену поршней. Оно какбы "это жж не с проста")
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх