| 
	
		
		
			
			 
				
				Ответ:  Передние амортизаторы Плаза Стандарт
			 
			 
			
		
		
		
		
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  krapar
					 
				 
				Ура!!    Поставил!! 
Изменения на лицо!! Вообщем сразу изменилась работа всей подвески!! Машинка стала более упругая что ли!!! Да кстати.. Pro просил фотки выложить как там датчик ABS крепится... что и делаю. Я так понял разницы для самой стойки практически нет..дополнительная прорезь для для крепления подводки к датчику..сам датчик на стойке не закреплен.  
			
		 | 
	 
	 
 скоро научишься не тормозить перед лежачими полицейскими и трамвайными рельсами    У меня так вообще машина на 13 колесах с высоченным 70-м профилем - даже не опасаюсь пробоя до диска.  
		
	
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
			 
		
		
		
		
		
		
	
	 |