Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 01:44   #509
Совсем как дома
 
Аватар для Mikky
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Сергиев Посад Московской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016, АЗЛК-214122
Сообщений: 963
Вес репутации: 72 Mikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikky имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ставим медный радиатор отопителя!

Цитата:
Сообщение от octopuss Посмотреть сообщение
Надеюсь больше забуду что такое менять печку на калине
Я тоже в феврале 2015, ставя волговский медный радиатор (калиновские появились спустя неделю после окончания инсталляции), надеялся…

Таким он был в феврале 2015:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью



И таким я его извлёк в конце июля 2016, когда надоело опять дышать парами антифриза:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью







А это уже мой ремонт, пайка:






Утешает одно: в отличие от люминиевых, он поддаётся ремонту. Хотя это не совсем то, для чего я его покупал.

Наверное, действительно, в этом мире стало что-то не так, раз медь (ну, латунь) еле-еле выхаживает год.

Почему-то в моём Москвиче латунный радиатор печки стоит с 1999 года и с ним ни-че-го не происходит.
__________________
Москва - для «Москвичей»!
Mikky вне форума   Ответить с цитированием Вверх