Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 12:02   #17097
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Вес репутации: 21472 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? 14

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
мне из обьемного что нравится- все праворульные...хонда фрид, ниссан серена, тойота виш. пруль неохота.
так та же история была со мной 5 лет назад с Прадиком...
Вы думаете наверное, что я фанат ПР? Но это НЕ ТАК!)
Я по чесному пришёл смотреть ЛР Прадик. Открываю капот и не могу понять... В глаза сразу бросается какое-то незнакомое навесное оборудование) Оказывается японцы в отместку за годы оккупации и колонизации поставляли пиндосам и еуропецам Прадики до 2002г с ... так не любимиым Сатиром ... КАРБЮРАТОРОМ!)

Но я на этом не остановился... Пошёл дальше.. Начал смотреть дизеля с левым рулём... Наивно полагая, что там то ничего нельзя испортить... Как же я ошибался!)
Открываю капот ЛР Прадика, а там .... НЕТ ИНТЕРКУЛЛЕРА! И это опять касается только пиндосов и европейцев!)
alebas вне форума   Вверх