Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 14:17   #965
Освоившийся
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Березовский
Пол: Мужской
Автомобиль: LadaKalina
Сообщений: 155
Вес репутации: 33 Grigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор летней резины - 5

Цитата:
Сообщение от byg Посмотреть сообщение
григг, у меня типичная шосейка туранза - гребёт нисколько не хуже этой 217ой.
Вообще хуже, был опыт на тюранзе по грунту (у меня на дороге до дачи есть небольшой участок грунтовки) вот там я однажды на опеле встал машина глины подхватила и как по льду шлифовала, а на калине всегда спокойно проезжаю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Для меня не актуально по полям на Калине ездить. Для этого есть уазы и нивы.
Мне актуально на трассе оттормаживаться.
Для меня трасса тоже актуальна, но я какой-то критичности в оттормаживаниях не замечал. Правда я не знаю как вы водите. Я до 110, редко до 120 разгоняю. В дождь 80-90 иногда 100.
Grigg вне форума   Вверх