Тема: Ravon R4
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 10:37   #70
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14850 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ravon R4

Sisa, опять 25, ты на нём даже не ездил. А что-то говоришь про удачность или неудачность, а я на УАЗе ездил, в Петербурге такой авто тупо не нужен.

Я говорю, дойди до салона ВАГ, прокатись на Г7 с DSG и мы поговорим по фактам, потому что сейчас это спор о разных цветах с человеком, который их не различает. Если надо будет и про надёжность реальную, а не со слов владельцев ВАЗ/ГАЗ/УАЗ и прочих подобных марок потолкуем )))
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх