Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 12:08   #577
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,984
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147561 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 9

Ky., о чём и речь.
а так-же- много раз видел фокусы с превращением масел в разделённые на фракции жижи по плотности, при добавлении какой-либо другой жижи под названием "масло".
за что и речь, что не стоит оно того, чтоб заморачиваться из-за 500- 700 рублей за 4 литра масла от одного производителя, одной партии. есть возможность- можно и премиальное залить. но ИМХО- в калину более чем достаточно хорошей полусинтетики.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх