Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 20:28   #28
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 16-кл. 2010г.в.
Сообщений: 134
Вес репутации: 61 SVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутацииSVSan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронный блок управления отопителем Калины

Машинка у меня 2010 года. И похоже, весь набор климат-контроля есть. Регулярно подрабатывает привод регулировки тепла (он точно не механический), я это слышу, и тут надо будет лезть и смазывать.

Но больше меня напрягает шум вентилятора надо головой (видимо прогоняющего воздух через датчик). Не могу его найти на взрыв-схемах, ни в мурзилках, ни в auto2d).
Хочу его заменить, а лучше заказать аналогичный промышленный с Ebay или Ali. Может кто-нибудь знает его номер по каталогу или размерно-мощностные характеристики?
SVSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх