Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 23:37   #19044
Знаток
 
Аватар для АлександрПРО
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: 37-63RUS
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,161
Вес репутации: 2005 АлександрПРО имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрПРО имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрПРО имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрПРО имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрПРО имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрПРО имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрПРО имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрПРО имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрПРО имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрПРО имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександрПРО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 16

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Да, если убрать платформу 2108, то "убытки" от авто на В0 (упростил бытующую точку зрения для наглядности) не на что станет распределять. А Логан дороже Соляриса мало кто купит (сейчас Логан почти как Солярис и стоит в сопоставимых комплектациях).
Проблема хранцузов, что B0 изначально запланированная как ультрабюджетная платформа для третьего мира (со всеми эргономическими проблемами и т.д.) теперь пытается конкурировать с более современными и удобными Солярисами/Рио/Поло.
Вот кто купит Логан по цене Соляриса/Рио - единицы, что и показывают продажи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от serlach Посмотреть сообщение
Хоть и баян, но я таки посмотрел целый час видео о моторе 1.8
Да в нем практически все импортное. Свой только блок и башка.
https://www.youtube.com/watch?v=WJuAyAXRIIs
Очень рекомендую к просмотру.
FEDERAL MOGUL Тольятти - это как бы Российское пр-во.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Для любителей малого количества платформ можно будет заявлять, что Икс-код де на "упрощенной платформе Весты". И уши продуты, и старая платформа сохранена.
Оптимально и на Калиногранты ставить.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Евгений СТО Посмотреть сообщение
ustass, именно.
Вопрос в другом - планомерно заменить платформу от Гранты на В0
На B0 уже есть Логагообразные и никто не запрещает их купить...
АлександрПРО вне форума   Вверх