Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 09:31   #71
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 15,336
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 395832 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
или, например, "наши вообще ничего не могут ни разрабатывать, ни производить. давайте лучше покупать импортное" )) это тупиковые и "смертельные" (для страны) выводы. и они невежественны.
однако)))

Цитата:
Сообщение от Представитель СААЗа Посмотреть сообщение
по плавности хода характеристики приближены к LADA Granta, при этом, в отличие от 1119, используется импортное масло и улучшена работа гидробуфера.
т.е. "импортное" звучит как "лучшего качества"! что там из импортных комплектующих в СААЗе? не могут?
GenaM вне форума   Вверх