Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 11:27   #29
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina ХЭТЧБЭК
Сообщений: 73
Вес репутации: 0 Awsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутацииAwsd имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт авто-1

Здравствуйте. Прошу Вашей помощи в ремонте авто. Купил авто 2месяца назад первое что меня смутило это коробка она как-то не так работает как на "логане" на котором учился. И тут прошу в меня камни не кидать, авто у меня никогда не было, у родных друзей близких тоже нет. Даже не у кого спросить, посоветоватся. Я даже не знаю как называются те или иные агрегаты что бы грамотно спросить, сказать в сервисе.
Собственно по авто. 2011г.в. 1.6л 8кл. Пробег 27000.
1.После переключения передачи с 1 на 2 и с 2 на 3 при поднятии ноги с сцепления, авто дергается происходит толчок и даже при очень очень плавном поднятии ноги. Иногда бывает не толчок а рывок. Но с 3 на 4 всегда идеальное включение ни толчков, ни рывков, ни дерганий вот хотелось что бы и 1 и 2 и 3 так же включались. А иногда и вовсе нет этих дерганий.
2.3 передача иногда не включается как бы во что-то упирается приходится отводить немного правее рычаг и втыкать передачу.
3.Задняя тоже втыкается через раз.
4.При переходе с 1 на 2 какой-то хруст рычага.
5.При выжимании сцепления хруст, щелчок педали.
6.Начал движение на одном сцеплении и убрал ногу, авто само потихоньку катится, начинаю давать плавно газку авто начинает двигаться рывками, толчками.

Подскажите это какие агрегаты неисправны.

Последний раз редактировалось bokareff; 23.09.2016 в 23:13.. Причина: скопировал пост.
Awsd вне форума   Ответить с цитированием Вверх