Цитата:
Сообщение от nsNet
Где-то - всё там же, а что я должен был подработки на водку спускать?
|
нет конечно, но просто и не на 50к ты жил) в разное время люди выбирают, копить на мечту, семья или может увлечения, спорт - вряд ли тогда они смогут позволить себе это. в общем, твой опыт крайне полезен завистникам, но не масштабируем на среднего человека
Цитата:
Сообщение от nsNet
Кирпич всегда может на голову упасть, теперь что на нормальных авто не ездить? У тебя у самого C-шка, так чего жаловаться?
|
да кирпич может упасть, потому желательно или каску носить, или иметь денег прозапас, а жить сегодняшним днем опасно. хорошо что хорошо кончается, но знаю такие более печальные истории. купить би-бику купили, а обслуживать не купили - как раз погнались за декларируемой ценой и "Не выматывающий душу кредитом". Сам я взял б/у сиид как раз по этой идее, считаю не совсем правильным отдать 15 или сколько там зп за него - но за меньшую стоимость мне пришлось и "заплатить": поменть масло в акпп, резину 5 летнюю хоть и с нормальным протектором заменить - просто не хочу на такой ездить, колодки вкруг еще родные были и это мне повезло - машина была полностью с дилерского обслуживания со всеми чеками/нарядами.
Цитата:
Сообщение от nsNet
Сейчас нет никакой разницы вообще, за 700 - новая Веста, за 800 - годовалая Мазда-3 в последнем кузове с гарантией ОД до середины 2017-го года, вот и думай почему продажи падают
|
вот тут согласен, но покупка б/у не такая простая вещь. я уже в одно время хотел отказаться от этого счастья, потому как хотел и салон в идеальном состоянии и пробег небольшой - тут должно еще повезти. а в магазине бери-не хочу.