Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 00:23   #541
Интересующийся
 
Аватар для BUMERang805
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4
Сообщений: 122
Вес репутации: 11 BUMERang805 не успел проявить себя
Re: Комбинация приборов с навигатором - 3

Цитата:
Сообщение от leo123 Посмотреть сообщение
Жаль что ноутбука у меня нет - копию лицензионной своей версии ( 5.0.3.552 ) не сделал. А эта новая походу какая-то ломаная...
С чего бы вдруг? Программа просто обновляет Вашу версию на новую, при этом сохраняя лицензию.
Цитата:
Сообщение от leo123 Посмотреть сообщение
Нашел пока один глюк - во вкладке выбора POI строки не выделяются цветом, выбрать что-то можно только на угад. Это у всех так или нет???
Это у всех так.
Цитата:
Сообщение от leo123 Посмотреть сообщение
Ещё я нигде не нашел инфы - можно ли с флешки закинуть сжатый экзешник, который так все хвалят и навигатор, типа с ним летает???
Только с ноута или планшета, навигатор грузится и работает быстрее. Сохраните резервную копию вашего .exe и проверьте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от мозголом Посмотреть сообщение
Вы, похоже, никогда не заправляли полный бак. Поэтому просто не заморачивайтесь. А может на калине и нет никаких проблем с этим. Но на Приоре точно были. А приборки-то практически одинаковые. Я заправлял полный бак, включал зажигание, а стрелка показывала тот уровень, который был до заправки. И бортовой комп тоже. Стоило тронутся с места, как бортовой комп начинал показывать нормально, а стрелка продолжала врать. Полный бак она начинала показывать спустя какое-то время. Может минут через 10. И похожие глюки, если заправиться с включенным зажиганием.
Наблюдал подобное при установке приборки от Приоры на Калину и наоборот.
BUMERang805 вне форума   Ответить с цитированием Вверх