Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 13:27   #372
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG.

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
я предлагаю подойти к этому с точки зрения обычного хомячка. для которого что та, что другая кпп - без замены масла.
Тогда только так - >
Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
Папуасы должны жрать ..овно даже не ложками, а черпаками.
Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
все устраивает. но не делайте из одного технического решения абсолютное добро, а из другого абсолютное зло. так не бывает.
Че эта? За все надо платить , в случае АКПП расходом, но ВАГ грит что новая АКПП на туареге экономична и так же быстра как преселектив. А насчет ресурса и нежности КПП - ВЫП абсолютное зло .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
да я знаю, менял масло 4 раза, методом частичной замены + фильтр.
Таки в позиции хомячка не так удобно как хотелось бы?
Sisa вне форума   Вверх