Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 12:29   #109
Свой человек
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1520 koluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутацииkoluna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП, оцените ущерб

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
В общем всё же
нашёл я вариант 12т.р и уже дал задаток 5т.р.
Это весь ремонт целиком без бампера?

Цитата:
а вот по арки пришли к выводу вырезать поврежденный участок и варить кусок от б/у калины.
Можете фото с внутренней стороны, если не сложно? Большой кусок?

Цитата:
Объяснение б/у всё же завод, а новое крыло это з/ч и в скором зацветёт.
Да, да... мне тоже везде так говорили... хотя, если деталь простая (не дверь), то отшкурить ее, загрунтовать и покрасить нормально, по-моему проблем нет... хотя, я могу ошибаться...

Цитата:
Говорит если делать для продажи то сделают,ну если для себя то вырезка
Я вот пока что-то не могу представить себе как они вырежут и приварят... встык изнутри, наверное, невозможно, в любом случае придется выравнивать шпаклевкой. Мне, как я понял, отстучали бОльшую часть, я приезжал смотрел перед покраской, вроде, шпаклевки немного совсем, предлагали даже толщинометром пройтись...
__________________
koluna вне форума   Ответить с цитированием Вверх