Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 20:55   #362
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Вес репутации: 18 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Встречи ЛАДА КАЛИНА КЛУБА ЛИПЕЦК

Такую большую встречу надо мутить так, чтобы можно было под шашлыки и винца или еще лучше пивка попить, а кто-то и водочки тяпнул бы. Сразу "контакт" у людей будет, раскрепостятся
А так,насухую скомкано будет ... ну эт моё мнение. Стоит ли тащиться из Тамбова в Липецк или из Липецка в Воронеж, чтобы максимум похавать жареного мяса!?
И еще присутствует проблема: тут, липецкие и то не можете договориться о встрече, а уж затевать такую грандиозность, тем более в Липецке...затейка ещё та!

Может какую-нить базу отдыха!? У нас есть под Задонском "Чайка". Чудное место!!!! Красотищща! И дальше по плану: посещение самого знаменитого Задонского монастыря, затаривание водичкой из Святого источника, далее шашлычки со ВСЕМИ "прибамбасами" , сауна с караоке и бассейном и прочим на 4-5 часов, бильярд, далее продолжение банкета и ... дальше кто хочет остается на ночь в нормальном номере, кто в состоянии ехать или есть желание - поедет домой.
Если есть еще у кого из тамбовских и воронежских друзей подвязки на подобных базах и можно договорится заранее оместах и подешевле, то пишите предложения. Посчитаем, сколько будет выходить на человека полный пакет удовольствий и решим. У кого дешевле и лучше, туда и поедем!
Эдвард'S вне форума   Вверх