Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 10:15   #13
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по сигнализации Scher-Khan

Цитата:
Сообщение от Huk303 Посмотреть сообщение
Может быть знаете, дилер должен переделать все за свой счёт (ну кроме покупки комфортлина) или это уже мои "хотелки" и я сам должен оплачивать работу ? Сигналка , соответственно, на гарантии у дилера.
Установка и настройка дополнительных устройств на авто должны обговариваться ДО установки. Все дальнейшие доработки/донастройки, хоть у официалов авто, хоть нет - будут отпинываться, проситься дополнительные деньги, имхо.

Про автозапуск с комфортлином - точно не помню, почитайте на сайте, для к2/гранты обязательна активация иммо, если ничего не изменилось.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Huk303 Посмотреть сообщение
турбо таймер
А оно вам зачем?
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх