Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 17:23   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Вес репутации: 12491 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Главный дизайнер АВТОВАЗа ответит на вопросы владельцев LADA

Директор по дизайну LADA Стив Маттин в прямом эфире даст ответы на вопросы подписчиков официальных пабликов АВТОВАЗа в соцсетях.

Команда LADA Social Team анонсировала прямой эфир с создателем X ДНК бренда Стивом Маттином. Под его руководством была разработана внешность последних новинок АВТОВАЗа: Vesta, XRAY, XCODE. В прямом эфире Стив Маттин расскажет о самом интересном в дизайне автомобилей LADA и ответит на вопросы подписчиков.

Сбор вопросов уже начался. Задать свой вопрос Стиву Маттину можно в комментариях к соответствующему посту на официальных страницах производителя в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook и др.).

Ответы на вопросы Стив Маттин даст в прямом эфире 27 октября 2016 года в 13.15 по московскому времени.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх