Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 15:03   #17618
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 44721 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Какую машину выбрать после калины? 14

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
т.е прибавим шины,диски и допустим и умножим на 1.5...примерно одинаково выйдет.
ну тут сравнение некорректным получится, т.к. размер шин, дисков другой, соответственно и цены другие. Плюс в этих расходах не указаны затраты которые надо было сделать, но из-за того что машина продавалась, вкладываться не хотелось.
ДТП меня финансово подкосило и пришлось экономить на своей безопасности. Например летнюю резину еще год назад надо было менять, переднюю и заднюю ходовку надо перетряхивать, тормозные диски надо менять по кругу. Опору двигателя под замену, плюс еще наверно каталик полетел, т.к. гудеть начала как самолет(не ступичные). В итоге окажется что 100 тыс. руб. еще год назад надо было потратить.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Вверх