Тема
:
Коробка АМТ первые впечатления
Показать сообщение отдельно
26.10.2016, 22:15
#
10
Дубров Евгений
Гуру
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль:
Калина 2 хэтч Л АКПП Сид СВ АКПП
Сообщений: 7,892
Вес репутации:
110454
Re: Коробка АМТ первые впечатления
Цитата:
Сообщение от
Serge!
Выбирал из двух калин специально слушал.
Не выбирал, но подшипники не воют. С чего им выть.
Хотя выжимной в морозы наверное бывало. Не выл конечно гудел слегка.
Меню пользователя Дубров Евгений
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Дубров Евгений