Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 16:25   #1
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Товарищи, интересные дела продолжаются. Дверь может пару дней нормально работать, а потом снова клинить.
Утром не открыться, а к обеду открыться и на следующий день ни намека на проблемы. Еще день поработать, а потом снова заклинить. Никаких закономерностей не вижу.
Все же разбирать и внутренности смотреть? Холодно только что-то стало :(
У меня на Шниве был такой же прикол. Закисла ось на наружной ручке двери, та, к которой тяга крепится. Снаружи проявлялось как повышенный свободный ход у ручки. Закономерность была в том, что дверь переставала открываться (солдатик всмысле) после открывания двери снаружи. Вылечилось разборкой, ВДшкой, разработкой, смазыванием трансмиссионкой. На Калине ручки от Шнивы.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Ну или к дилеру сгоняю, расширенная гарантия 3,5 года как никак
Это за что тебе дали аж 6 месяцев гарантии дополнительных?! Мне Питерлада предлагала 2 года дополнительных, но при условии что буду проходить промежуточные ТО, стоимостью 5к руб, по списку работ там тупо осмотр и якобы регулировки. Решил забить на эту гарантию, особенно после того, как мне машину подняли на подъемнике за пороги, как результат потрескавшаяся краска сзади и загнутые крепления крыла с облупившейся краской спереди. Обнаружил только дома. :(
yaro99 вне форума   Вверх