Цитата:
Сообщение от Гагаринец
олько на моём моторе и на приоромоторе добавилось 16 гидриков, которых нет на старом восьмиклапаннике, которые уронили давление унифицированного насоса.
|
Кто же спорит!? Только я тоже про 16 дырок говорю.
Цитата:
Сообщение от Гагаринец
Там целая табличка - особое внимание шапке таблички. ТОЖ - это температура охлаждающей жидкости.
|
Видел я эту табличку. По ней и получается, что замеры сделаны на моторе запущенном с холодного состояния. Хочешь сказать, что нагрев мотор до 101 ты и масло прогрел? Сам же знаешь что нет. Покажи давление на ХХ после 10-15км пробега и будет у давка, еще ниже чем в табличке. Потому про дефект и говорю.
Цитата:
Сообщение от Гагаринец
Опять не читаешь. Внимательно взгляни про значение давления для 21126 под моей табличкой (информация АВТОВАЗ).
|
Все я читаю. ВАЗ тебе ответил, остальное ему малоинтересно. Если этот ответ успокоил - хорошо, нет - ну думай сам. Я лишь поделился наблюдениями.