Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2016, 13:17   #55
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173 (2011)
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11586 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Вопрос владельцам гаражей.
После поездки в сильный снегопад вы машину в гараж загоняете заснеженную или счищаете снег перед заездом в гараж?
Вчера у нас долбанул снегопад, температура была около нуля. Я заехал в гараж. А там всё-таки на градус-другой теплее, чем на улице, да и машина тёплая, и снег на машине таять начал. Я подумал, сейчас ведь вся эта благодать стечёт на пол, и чё? До весны не высохнет. Стал счищать снег на совочек и выбрасывать на улицу. А потом подумал: а не дурак ли я? Глупость какая-то...
Это моя первая зима в гараже, предыдущие 5 лет машина жила на платной стоянке под открытым небом, и таких вопросов не возникало.
algardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх