Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 13:10   #535
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка монстриководов

galansky63, мотор тот же, пока обкатка, а те +20л.с. ближе к 6000 оборотов, я там не бываю, так что и не ощущу) А вот ГП 4,3 вместо 3,7 ощутимо поменяла - машина стала более удобна в гражданских режимах - писал выше, на обгонах (а я для них и беру ЛКС) сначала по привычке переключался, а потом заметил, что она и без переключения бодрее обгоняет

Dr. Lektor, спасибо! Выбор я сделал в т.ч. и благодаря тебе - тоже сначала хотел универ, лифтбек, но с АМТ, но потом понял, что после ЛКС обычный бюджетник уже будет не то. А когда проехал на служебной камри 800км (меня укачивает если не сам за рулем, поэтому работал водителем у водителя), понял что и большинство не бюджетных на автомате).
У знакомого камаро с теми же 300л.с. - налог 50т.р. +25т.р. страховой налог, расходы на бензин, ремонт - проще предметы роскоши иметь в виде часов)
Рекомендую попробовать по трейд ину поменять ЛК на ЛКС. Мы с менегером проблему с устраивающей оценкой и оптимальным предложением ЛКС решили за неделю. Можно найти ЛКС 15 года по старой цене, на ЛКС 2016 сейчас скидки по трейдину. Пока я доволен, и не только ощущением что новый авто лучше не нового, но и тем что в ЛКС 2 действительно много чего изменилось и добавилось, чего не было в ЛКС 1. Считаю ЛКС оптимальным для гражданской эксплуатации, а для зажечь - посмотрел ролик Жорика и захотел НФР, она 850 и того стоит.

Последний раз редактировалось PostЯ; 10.11.2016 в 14:36..
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх