Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 15:33   #897
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,553
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 3

Цитата:
Сообщение от Ярославцев Посмотреть сообщение
А в чем разница, между стандартными прошивками и ледоколами. Паулюсами и т д.
Одни стараются грамотно избавить ПО от заводских косяков,другие своих в десять раз больше напихают (там на этом Горезаводе как и везде ,программисты пишут программы ,а что такое двигатель ,-наверно и некогда и не видели его ! )Поэтому этот завод наплодил на три листа уже всяких разных -безобразных версий (Чую М74 и всё что с ним связвано ,долго еще будут вспоминать в нашей стране .Не на один ранее существующий ЭБУ у легендарного завода ,еще небыло стока версий одного и того же считай софта -двоечники хреновы ...)
Ну а альтернативщики пытаются допиливать и долизывать то ,что не могут там сделать .Иногда даже очень не плохо пулучается у них !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх