Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 19:53   #138
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,354
Записей в дневнике: 35
Вес репутации: 518539 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
0.03 спокойно даст перепускной клапан
с той же НЕрекламы
Я, кстати, оттуда привожу только допуски, а не реально измеренные величины, которые укладываются с запасом.
Цитата:
Перепускной клапан настраивают на определенный перепад давления «до» и «после» фильтрующей шторы, а конкретные цифры задаются моторным или автомобильным заводом. Так, стандартный «жигулевский» фильтр открывает клапан при перепаде давления в диапазоне от 0,075 до 0,1 МПа.
Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
Так что рвет реально и без шуток.
Да не вопрос. Но это разрыв корпуса от статического давления, а не повреждение фильтрующей вставки от потока.
Кстати, клапан д.б. в ГБЦ, ЕМНИП.

Вот какое падение давления реально будет на фильтре при 6500об/мин, и том же потоке 40л/мин, это интересно.
Я сведений не нашел, но что-то не думаю, что клапан почти всегда открытый. Это было бы по меньшей мере глупо. При таком раскладе простой циклон был бы гораздо эффективнее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
зима будет суровая т.к лист с дерева еще не весь упал
У нас и вовсе березы зеленым листом шуршат. Хоть на веники собирай. Завтра -30..-35. Нулевка уже неделю как в движке )
Ky. вне форума   Вверх