Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 21:51   #541
Клавиатурный мастер
 
Аватар для maksergey
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Кузбасс, Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 2419 maksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы со стеклоочистителями и омывателем-2

ZiraX, можно. заменой мотор-редуктора) мне тоже видимо предстоит.
P.s. Начал гореть пред номер 4 (дворники). уже 2 сгорело. один у меня с неделю назад, другой у жены вчера.
Случай первый (у меня)... Ну сгорел и сгорел пред. Не беда, поменял на такой же - 20 амп. Все работало дальше до вчерашнего дня.
Случай второй... Звонит жена и жалуется на то, что дворники не отключаются. Объяснил как вытащить пред, поставить дворники "на парковку". Пока они "парковались" - опять сгорел пред.
Сегодня снимаю, разбираю реле - контакты слипшиеся. Разъединил контакты - заработало. Почистить не удалось - не пролезть никак. Пытался заменить на другое - убедился, что моё старое лучше работает, чем все магазинные, которые паркуются, где им удобнее.
как найти рабочее реле, желательно с регулируемой паузой? а то, что не покупаю - всё УГ. то на середине стекла дворники, то щелчки и подрыгушки достанут.
__________________
в форуме всё меньше толку. или рецепты лечения авто давно известны гуглу или их не существует.

Последний раз редактировалось maksergey; 17.11.2016 в 22:06..
maksergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх