Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 22:13   #84
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: стоимость- ТО/ расходники, запчасти, ремонты...или сколько стоит содержать ""иношрот

http://www.jcnews.ru/news/nissan_vyi...mi_jatco/22777
Нашел вот статью, и коменты.. Все опять тоже самое, эта модель вариатора похоже просто запрограммированна умереть через 50 тысяч пробега.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
Грей, меняй чаще масло и продавай до 100тык и будешь доволен - все что я понял из той статьи.
Я выкладывал ссылку на видео, там ремонтник наглядно показывал что эта модель вариатора изза низкого качества клапана насоса физически не может пройти без ремонта более 50-60 тысяч пробега и это не зависит от условий эксплуатации и замен масла. Кстати масло я менял на 50 тысячах пробега, а сеня на 62 его слили грубо гря в унитаз
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх