Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 09:48   #11
Освоившийся
 
Аватар для barkli
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117 Калина
Сообщений: 177
Вес репутации: 22 barkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущееbarkli имеет блестящее будущее
Re: Масла "ZIC" - 2

Давно езжу на Zic. Лью 10W40 A+. Сейчас какая то чехорда с пластиковыми и железными канистрами. Вроде заявили что тот хе качественный продукт, но в пластиковых канистрах. Самое интересное что уже второй год параллельно продают и в жестянках (и судя по дате изготовления это не остатки от старых партий) . Так вот купил по привычке в жести, двигатель 16 кл проехал пару тысяч, раньше расход был 50-70 г на 1000 км, после замены больше 100 гр однозначно. И сейчас авто в гараже температура чуть ниже нуля внутри. На холодную гидрики стучат тока так ( раньше было но при температурах 10-15 ниже нуля).
P.S: Масло покупал там же где и последний пять лет (сетевой магазин). Фильтр масленый, как и обычно Салют из того же магазина.
barkli вне форума   Ответить с цитированием Вверх