Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 16:36   #655
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 735 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
что значит зачем? не бери робот и все...мне лично пох... хоть робот хоть вариатор хоть акп...совершенно...привыкну ко всему...ехай и ехай...не нравится- не покупай.просто не делай проблему если у тебя ее нет.
Привыкнешь, не вопрос (хотя после заявление о том, что момент смыкания каждый раз в "новом месте" напрягает), но тут обсуждаются плюсы и минусы робота. Я привел проекцию на свой случай, только и всего.
Цитата:
ну быстрее научится чайник
не. Тогда либо авто выше/дешевле, либо нормальный автомат.
Serge! вне форума   Вверх