Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 21:33   #265
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,582
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка расширительного бачка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Мишка79 Посмотреть сообщение
на сколько по времени , хватает этих крышек
Значит так ,я в 12_м поставил первый вариант это был Феби клапан
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=393
,зиму отездил без проблем ,но для лета давление на сброс высоковато у неё (1.4 начало открытие клапана если резко давануть ножным насосом ,если плавненько накачивать Рб ,то начинает стравливать аж на 1.5 .Это уже много,бачок шарообразным становится! )
Затем в тринадцатом была куплена Мейли(причем то что она Мейли вот тут ничего про её название написано не было ,ориентировался по похожести клапана.Брал на удачу ,а вдруг повезёт . http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=162 )
.С ней честно проездил год и только в 14_м! я честно о ней написал на форуме
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=335
.Сейчас авто у другого владельца ,работает изумительно !
__________________
*****************************************

Последний раз редактировалось Андрей710; 06.12.2016 в 21:46..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх