Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 08:14   #277
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Ура! И у меня Новый Год наступил))) С утра заехали на почту, где ждало нас сразу два подаркамэ. Правда мой - один, второй - Снегурочке)) без очередей и нервов получили... ПРиехали на работу...


Сначала, как водится, хотел прямо до НГ оставить, под ёлочку положить. Но бесёнок, который вечно шепчет в ухо, напомнил, что ещё и ёлка-то не поставлена, так-что деваться некуда, что надо хоть пакет распечатать, хоть одним глазком заглянуть:



...ещё больше интрига))) коробочка картонная))) без логотипов и надписей, что ещё больше разжигает любопытство))) пришлось устроить Новый Год сегодня и достать коробочку, на которой всё-же оказалась надпись: Чтобы всегда было питание. С 2017 годом



Подписи, правда, не оказалось, но почерковая экспертиза показала, что мой замечательный Дед Мороз - Андрей Falcones
Признаться, почему-то сначала промелькнула мысль о детском питании или конфетке какой)))) видимо, кушать хотел))) но внутри оказалось питание совсем другого характера!!!



То, что давно хотелось, но как-то не купилось еще - портативное зарядное устройство/аккумулятор для телефона, плеера и прочих ништяков!!! Иже к нему провод инструкция и сохранятельный мешочек бархатный



Дедушка Мороз, спасибо тебе большучее))) Видимо, я хорошо вёл себя в уходящем году, буду стараться и дальше в том-же духе
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife

Последний раз редактировалось Белый Туч; 15.12.2016 в 09:52..
Белый Туч вне форума   Вверх