Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 19:52   #409
Завсегдатай
 
Аватар для Р@ДУГ@
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 408
Вес репутации: 826 Р@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Р@ДУГ@ с помощью ICQ
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Вот и я дождалась ✌
Получила сегодня посылку из г. Орла.
Хочу отметить добротную упаковку, ни один компонент не пострадал. В посылке нашла:
Белёвскую пастилу, кружку с видами города отправителя, магнит.
К моменту написания отчета, пастилы уже нет, была очень вкусная😊, магнит отправился к сородичам на холодильник, кружка используется по назначению.
Мой Дед Мороз denlom, низкий поклон, чудный подарок, только положительные эмоции, особенно понравилось поздравление, кратко, лаконично, очень по-мужски😂 Заценила 👍 Тебя тоже с наступающими праздниками!
Пусть все задуманное исполнится, пусть все желания офигевают от возможностей !😊
Отдельная благодарность организатору акции, Наталье 😊
Всех одноклубников поздравляю с наступающим Новым годом!😊
Миниатюры
IMG_20161223_175027.jpg  
__________________
Я натура творческая, могу творить ...а могу и вытворять
Р@ДУГ@ вне форума   Вверх