Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 16:40   #462
Участник КаПри-46
 
Аватар для Надечка
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: та, что Столицей зовётся!
Пол: Женский
Автомобиль: Porsche
Сообщений: 15,772
Вес репутации: 472243 Надечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Спасибо огромное Натали за информацию, о том, что адресованная посылочка ожидает на почте. Правда пришлось немного доказывать, что это именно мне, т.к. дом был указан не совсем верный, одну буковку не дописали. Всё это мелочи))
Хочу выразить большое спасибо моему деду Морозу с ПермиВикторА, всё очень суперское, клёвое и забавное, всё нужное. Обожаю сладости, спасибо за вкусняшки. Единственное, мандарины приобрели благородную плесень, не долетели).
Пусть 2017 Новый год станет началом новых улыбок. Все желания непременно осуществятся, и задуманное не заставит себя долго ждать. Чтобы здоровье было крепким, любовь искренней, смех звонким, а улыбка настоящей.
Миниатюры
HAKSVb7cl_Q.jpg   eSrnIiimpJc.jpg  
__________________
Чародейка Повелителя Холода
Надечка на форуме   Вверх