Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 21:12   #473
Участник КаПри-46
 
Аватар для _Павел
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г.Белгород
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,224
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23235 _Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации_Павел имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Павел с помощью ICQ
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Фигассе у вас подарочки, парни ))))) поздравляю от всей души )))

Ну и мы быстренько мотнулись на почту и вот, собственно )))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161226_190633.jpg
Просмотров: 34
Размер:	94.5 Кб
ID:	257712

Дорогой дед Мороз, кто бы ты ни был! )))) Ты снова не подписался )))
судя по всему наш дед - mig-quick из Перми ))) хотя могу и ошибаться

в посылке была кучка салфеток для авто и не для авто, открытка, коробка конфет с позитивным мишкой на обложке (вкусные - страсть! , половины уже нет - у меня понедельничный стресс, надо заедать )) ), тарелка с картой Пермской области, и бутылка, ооочень заботливо упакованная в пенку, с благородным ( надеюсь ) напитком бальзам Прикамский )

Спасибо дорогой незнакомый Игорь Мирославович ))) поздравляю с наступающим новым годом! Здоровья и благополучия! )))
__________________
___________________________________
Надгробная надпись на еврейском кладбище: Циля, теперь ты таки веришь что я болел?


Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
_Павел вне форума   Вверх