Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 22:57   #613
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена ремня ГРМ самостоятельно 1,6 8-клап.

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А свечу зажигания выкрутить? Кто не даёт, или не позволяет что-то?)
согласись, но по меткам будет разногласия и в этом варианте т.к. в шкалу та что в картере кп не совпадет с учётом что РВ установлен по метке. Не ужели эбу в состоянии с таким разбросом подогнать УОЗ точнее не угол,а зажигание? это даже сложно было выставить в карбовых зажигание чтоб УОЗ работал в нужный момент от вакуума опережения зажигания. Мой пример: мне приходилось повернуть на один зуб вперёд шкив РВ чтоб подвинуть трамблёром в плюс т.к. не хватало шкалы в плюс опережение -поздило.Может было что то не так но настроил.Поэтому считаю что метки прежде всего, а кто их не видит пусть фонариком подсвечивать но находят
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх