Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 11:13   #728
Продвинутый новичок
 
Аватар для [RA]
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пятигорск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193 30-040 1.6 V8
Сообщений: 69
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 14 [RA] не успел проявить себя
Отправить сообщение для [RA] с помощью ICQ
Re: Срочно нужен новый ЭБУ. Выбор нового ЭБУ - 1

Добрый всем денёк!
В предверии НГ случилась большая неприятность, ЭБУ моего авто вероятно совсем отказалось работать.
Коротко о причинах: как и у всех случилось лёгкое залитие ЭБУ тосолом из печки. Вовремя заметил, разобрал, промыл, прочистил, перенёс и практически год катался без проблем. Вчера на трассе машина встала - пропала тяга, на педаль газа двигатель не реагирует. Так ещё и завести не смог (как будто нет искры на свечах). Вся электрика работает, стартер крутит, но двигатель не схватывает (((
Я так понимаю, у меня ЭБУ М74 с прошивкой I444CE06 (если ошибаюсь поправьте), если-ли смысл местами пропаивать дорожки (через увеличительное стекло со стороны дорожек, где была залитие, заметна лёгкая коррозия) или покупать и ставить новое.
Вопрос: где его заказать (проверенный магазин) или если его пропаивать кто возьмется за такую работу? В нашем городе Пятигорске даже не представляю кто делает такую работу.
Поделитесь мнение, ссылками, советами, адресами, телефонами пожалуйста.
Можно в ЛС или как угодно)))
И всех с наступающим Новым Годом!
Миниатюры
IMAG3299__!!.jpg  

Последний раз редактировалось [RA]; 30.12.2016 в 11:36..
[RA] вне форума   Вверх