Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 13:45   #527
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Ну вот я сегодня утром пошел на почту,говорю,поглядите мне чего есть,оказывается-только привезли))) что-то продолговатое и огромное)))


Пломбочка напомнила печать сургучную из детства)))
После вскрытия обнаружен дефлектор(пока не могу понять как его крепить) и целых 3 очень вкусных шоколадки-одну уже распробовали))) Огромноееее спасибо Пельсинке!!! Я еще при прочтении про глубинку и увидев ее в профиле-подумал,не она ли Дед мороз)))) Спасибо большое, с праздником!!!
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Вверх