Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 13:40   #10
Новичок
 
Аватар для dmdslyer
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: Адлер
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1118
Сообщений: 18
Вес репутации: 261 dmdslyer имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmdslyer имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmdslyer имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmdslyer имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmdslyer имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmdslyer имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmdslyer имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmdslyer имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmdslyer имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmdslyer имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmdslyer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена опускного стекла двери

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
шлицы не сорвало ли в ней ?
Нет первым делом ручку снял. Сама втулка пальцами проворачивается в обе стороны, стекло при этом никак не реагирует. Тросы натянуты, не слетели. Дело же в самом механизме получается?

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
поднимаете вручную стекло и снизу чем нибудь подходящим по размеру подпираете
да, спасибо большое. Попробую сегодня вечером. Подпирать придется от самого низа двери? Т.е. сразу искать что-то довольно длинное?
dmdslyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх