Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 12:04   #544
Втянувшийся
 
Аватар для user84
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 214
Вес репутации: 332 user84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутацииuser84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запуск двигателя в мороз. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Stason555 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Моя Калина отдыхает третьи сутки. Первый раз в жизни такое- не могу завести машину. Аккумулятор только снял с зарядки. Стартер крутит отлично, бензонасос качает. Искра на свечах есть, и неплохая. Но их после каждой попытки запуска заливает, особенно первый цилиндр, остальные более-менее. Двигатель при этом не схватывает вообще. Время от времени можно услышать какой-то хлопок при запуске. И это все. У кого такое было? Что делать?
Зазоры на свечах проверяли? У меня вот проблемы с запуском были, поменял свечи и вроде как отпустило. На старых свечах зазор уже был сильно увеличен. Выкрученая свеча может и дает искру, а вот из-за большого зазора уже в цилиндре при большом давлении искру не дает?
user84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх