Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 22:01   #593

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Ну, вот и я приступаю к отчётику...
Посылка была получена мною позавчера от Жени (Region56) из Оренбурга. Прошу прощения, что не сразу отписалась - закружили постканикулярные заботы...
В посылке меня ожидали: Новогодняя открытка, магнитик с изображением красивого храма и очаровательная ключница, на которой красовались мои имя и фамилия.
Женя, какой же ты молодец, спасибо тебе большое! Мне было очень приятно получить такой, можно сказать, именной, подарок! На ключницу я нанизала ключи с работы (их как раз у меня 5 от всех дверей плюс маленький фонарик, чтобы внешнюю дверь и калитку удобней было закрывать в темноте, когда эта "почётная миссия" выпадает мне))). Теперь у меня каждый будний день с собой в сумочке будет память о далёком Оренбурге и одноклубнике, так оригинально меня порадовавшем
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2970.JPG
Просмотров: 8
Размер:	98.0 Кб
ID:	258067Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2971.JPG
Просмотров: 7
Размер:	101.3 Кб
ID:	258068Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2975.JPG
Просмотров: 19
Размер:	105.1 Кб
ID:	258069Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2976.JPG
Просмотров: 23
Размер:	105.8 Кб
ID:	258070
Друзья! Всех с наступающим Старым Новым Годом!!!
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 13.01.2017 в 11:19..
Лапо4ка вне форума   Вверх